Прыщики на языке, боли

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, три дня назад появились прищыки на корне языка, сначала болели потом перестали но они так и не проходят. Что может быть? Как пролечить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
На корне языка желобовидные сосочки- это вкусовые рецепторы (норма).
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Альбина 2020-07-09 17:37
Нос дышит нормально, иногда бывает горечь во рту. Как быть с тем что они болят? 3 назад лор сказал что в меня тонзиллит и я активно полоскала горло и смазывала горло люголем.
Вероятно они вызывают дискомфорт из-за нарушения со стороны ЖКТ
Выполните ФГДС