Воспаление миндалины

Спрашивает: екатерина цепелева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стали возникать проблемы с горлом, может ни с того ни с чего перехватить, бывает ночью проснусь от ужасной сухости во рту что трудно сглотнуть. Если резко кликнуть иногда может возникнуть боль в горле. И еще в горле с на фото справа а на самом деле с леса какая то непонятная штука, она уже несколько лет. Что это может быть и стоит ли наводить панику
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Екатерина 2020-09-23 04:33
Добрый день, нос дышит нормально, а со стороны ЖКТ есть горечь во рту иногда изжога
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС