Дискомфорт в горле лор ничего не говорит

Спрашивает: влад Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже 4 месяц хожу с дискомфотром в голе, не знаю что это может быть лор сказал, что все хорошо, но ощущение как будто в горле что то застряло. Я устал так ходить. Я уже начинаю без покоится что это онкология.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
влад Иванов 2020-08-15 06:33
Нос дышыт хорошо, слизи вроде нет, наружений со стороны жкт нет
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ