Ощущение кома в горле с левой стороны
Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, ощущаю ком в горле, ничего больше не беспокоит, просто переживаю что это может быть. Временами баловался сигаретами. Но не заядлый курильщик.
4 ответа
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС