Пузырёк в горле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была уже у двух отоларингологов, говорят что это норма. У меня часто появляется прозрачный пузырёк с левой стороны в горле (что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это воспаление слизистой железы мягкого неба
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
рекомендовано
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога