Покраснение миндалины
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я переболела фарингитом. После выздоровления одна миндалина стала гипертрофированна, но болезненных ощущений или дискомфорта нет. В общем она меня не беспокоит. Беспокоит только её внешний вид и покраснение. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте
На фотографии признаки Хронического тонзиллита
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
рекомендовано
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
-1