Увеличена правая миндалина

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня увеличена миндалина с правой стороны. Врач не обратил на это внимания, сказал всё хорошо. Горло вроде не болит, не першит. Всегда покраснение небольшое, не проходит. Болела последний раз месяца два назад. Подскажите, что мне делать? Это опасно? Миндалина не меняет свой размер уже с декабря точно. Беспокоит только внешне. Один раз была белая палочка в ней, но потом она пропала.
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога