Рак горла или хронический тонзиллит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня не приятно как то в горле, и когда глотаю как будто что мешает, я уже накрутила себя думаю только об этом, не онкология ли это? Спасибо большое за ответ! Очень боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Лариса 2020-10-23 07:00
Доброе утро, нос дышит хорошо, слизи нет, ну бываете иногда вздутие изжога, но не столь часто, а что у меня?
На фотографии признаки хронического тонзиллита. Данных онкологического заболевания я не вижу. рекомендовано 1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС