Помогите пожалуйста шишка на необном язычке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась или была шишка на необном язычке он так растет или это какое то заболевание? Прошу вас помогите, ходила в местную больницу сказали только что горло опухло и нужно лечить препаратами от ОРВИ.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки Увулита.
1 Как давно у Вас выше указанные жалобы?
2 Присутствует храп, остановки дыхания во сне?
3 Подскажите как у Вас дышит нос?
4 Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
5 Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Диана 2020-09-15 19:04
1. неделю назад заметила
2. нет
3. небольшая заложенность когда ложусь спать
4 нет
5. нет
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунологам