Сильная головная боль при простуде

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний гайморит
Здравствуйте,3 года назад мне поставили диагноз хронический двухсторонний гайморит. И в каждый год раз или два я им болею. Прокалывание не делала. Как то без этого обходилась. Но сейчас самый ужасный походу. Началось всё 3 дня назад, на всю нижнюю губу на лице выскочил герпис, к вечеру начало болеть ужасно горло, что аж как будто задыхалась, был сильный кашель целый день с рвотой. Сейчас болит вся голова, лицо, лоб, нос, затылок, высмаркиваться вообще не могу, очень сильно болят зубы. Температура 37,5. К врачу сейчас уже не попаду, а ждать до понедельника не смогу, умру от боли. Да и с этим короновирусом в больницу идти не очень хочется. Пользуюсь спреем полидекса и ринофлуимуцил, таблетки синупрет и выпила сегодня одну таблетку антибиотик супракс. Но толку пока нет, только хуже
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Если Я назначу пройти дополнительное обследование- у Вас будет возможность?
Виктория 2020-08-23 07:35
Здравствуйте. Да у меня будет возможность
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 КТ придаточных пазух носа