Немного холодной воды и кашель

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может вы поможете. Мне стоит выпить немного холодной воды, как у меня сразу боли в горле появляется кашель. Голос по тихоньку осидает. Зимой я уже болела очень сильно, температуры почти не было, был сильный кашель невозможно было спать. Голос пропал. Чего только не пила и отваром ромашки полоскала и рингалин, и постоянно чай и тёплая вода. Пила отхаркивающее, но особо мокроты не было. Вот сейчас опять появилось. Кашель, сухость и ещё когда вдыхаю и выдыхаю носом такое впечатление что в горле воздух холодный и ещё больше раздражает и начинается кашель. Глотать больно, температуры нет. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога