Болезнь горла

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, опасно ли это и что делать если иногда болит горло? Я только разобрал фарингит
Терапевт говорил что все нормально, а лор нашел у меня его. Опасаюсь за свое горло так как в 5 лет обрезали гланды
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фото горла
Даниил 2022-03-03 20:55
Да иногда бывает изжога но редко, нос заложен спасаюсь каплями, вот фото
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС