Как избавится от першения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудной, сколиоз, нестабильность шейного отдела
Здравствуйте, как избавится от першения в горле? Уже и антибиотики пила и полоскала и таблетки рассасывала, ходила в больницу сказали хронический фарингит, как от него избавится и убрать першение в горле?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Кристина 2020-08-17 11:45
Нет ничего из этого нет, нос дышит хорошо
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ