Лечение не помогает от боли в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Уже месяц болит горло и железы под языком. Антибиотики, ингалипт, фарцелин, полоскания не помогают. Только хуже все. Еще состояние вдобавок странное. В голове тяжесть и слабость. Аппетит есть, температуры нет. Что это может быть?
Категория: Лор

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Аннна 2020-09-27 10:04
Спасибо за быстрый ответ! Нос дышит хорошо, слизь не стекает с ЖКТ тоже все в порядке. Только иногда голова болит и все
Анна 2020-09-27 11:48
И еще тяжесть в ногах у меня, как ватные.
У Вас будет возможность пройти дополнительное обследование?
Анна 2020-09-28 09:53
Какое? У меня что то серьезное?
Вич, гепатиты -отрицательно. ОАК тоже нормальный
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога