Постоянная боль в горле, слабость, интенсивное сердцебиение,

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В детстве Боткина, хронический пиелонефрит, хронический панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, доктор. Меня постоянно беспокоит боль в горло при этом начинает сильно болеть голова, и сердце начинает интенсивно биться. Началось после перенесенного ковида пол года назад. Полоскаю горло переодически соль, сода, фурацилин ромашкой, люголит использую. Даёт временное облегчение потом заново начинается. . Так не возможно ходить. Постоянная слабость, по утрам особенно в горле накапливается слизь и руки ноги как будто ватные. Сдала оак, оам гормоны, ЭКГ в норме. Помогите как лечить. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анара 2022-02-13 11:46
Нос плохо дышит. Слизь стекает когда простываю, а так не замечала. Изжога горечь во рту, вздутие бывает но не всегда. Бывает першение в носу и в горле.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 фгдс