Лающий кашель, удушье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня уже месяц мучает кашель. Лечилась пила антибиотики, лающий кашель.
Ощущение слизи в горле, там гадываютс ядаже пузыри. Не могу взглотнуть, не хватает воздуха как будто задыхаюсь. Кружит голова, что делать? Если я вдруг упаду в обморок, я задохнусь?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Екатерина 2021-03-02 23:39
Да, Здравствуйте. Есть насморк, но он не значительный. Стеканте есть, скоро пойду на ФГЭС. Недавно я вылечилась от ангины. У меня хронический тонзиллит.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога