Очень страшно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингии
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста помогите, что это такое на языке? Год назад появились эти образования. Была у трех врачей (лор) двое сказали не знают что это, третья сказала, что это от желудка сосочки (никто анализы не брал. Потом как то забылось все я там и не смотрела. А вот залезла и они там так и не прошли, ну и лечения не было. Хронический тонзилит, фарингит у меня. Шишки с боку не много стали по больше по размеру. Это, что рак? Спокойно не могу уже не покушать, не спать, аж депрессивное состояние. Стомотолог сказал, что это фрагменты язычной миндалины. Скажите чем лечить? Похоже ли на язычную миндалину?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. На фото признаков онкологического заболевания нет. Бывает слизистая языка изменяется при сильном контакте с зубами- не переживайте опасения для здоровья нет
Юля 2021-11-09 15:19
А что это такое? (чем можно лечить? Уже три дня болят. Да и гланды одну как то нарывает,
Подскажите не было ли нарушения диеты (кислая, острая грубая пища)?
Юля 2021-11-16 09:59
Да я то кушаю, то потом почти не ем по несколько ко дней, изжога часто присутствует.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
6 ФГДС