Ком в горле что это может быть?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, год назад появился ком в горле, проверялся У разных лор врачей, каждые говорят по разному кто то хронический тоннзилит, кто то хронический фарингит, у меня страх то что рак, постоянно раздражительность, чувство нереальности, посоветуйте пожалуйста может ли это все быть из за хронического фарингита? Хочу уже жить как все, помогите пожалуйста? Может стоит удалить уже? И может ли это из за желудка?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Артур 2020-10-05 17:15
Нос дышит хорошо, изжоги нет, горечи тоже нет, вздутие иногда бывает, и отрыжка иногда. Когда я думаю о коме, ком еще сильнее.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога