Какого типа этого воспаление?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что с горлом? Это папиллома? И какого характера воспаление?
Боли нет, ощущение кома в горле, слизь, ночная потливость. Температура 37,0 - 37,6
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
на фото признаки раздражения лимфоидной ткани
Татьяна 2022-02-05 08:36
Добрый день. Да, было чувство слизи, но скорее она шла снизу, а не из носоглотки. Без вкуса и цвета. Отрыжка воздухом после приема пищи. Немного воспалённый кишечник.
Еще, при проглатывании пищи, ощущения что чувствуешь, как этот кусок спускается по трахее и потом пищеводу.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 ФГДС
3 Бак посев из зева на Условно Патогенную Флору
Татьяна 2022-02-07 00:26
Спасибо Вам за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.