Ничего не помогает что советуют врачи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я уже 10 дней болею. Сначала был жуткий насморк, температура, лечилась арбидолом, витаминами и аквалором с гриппфероном. Потом вроде все прошло через дней 5, 2 дня было все хорошо и потом резко все ушло в горло. Вчера была только боль с одной стороны гланды, а сегодня уже жуткий кашель и мокрота. Начала пить ещё и ацц. Врачи приезжают и твердят одно и то же, что пить арбидол, витамины, капать гриппфероном и полоскать горло. Но мне ничего не помогает и арбидол пью уже больше недели. Уже боли в голове от такого воспаленного состояния. Вечером температура 37,2-37,4. Может уже пора принимать антибиотики?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Юлия 2021-10-18 10:14
У меня не получится фото такое к сожалению. Но комментарий врача был такой, что горло красное и стенка немного раздражена, ангины нет, налёта и опухлости тоже нет. У меня все пошло ниже, в трахею. И носовые пазухи снова раздражены, от этого жжения болит голова в лобной части. Выпила антигистаминное, но что то не очень помогло. Но насморка как такового нет. Температура 37,2
Юлия 2021-10-18 10:22
Мне всегда очень помогает азитромицин, но я его принимаю крайне редко, может раз в 3 года, потому что болею редко и если заболеваю, то пару дней тера флю, полоскания и аквалор с ринонормом и все, я уже здорова. Но вот в этот раз что то пошло не так.