Опухли гланды, но при этом не болит нечего.
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте у меня на протяжении месяца ощущение заложеного горла, но не болить, начала слизью отхаркиватся. У меня на бывало такое и раньше, но как поделают мне масаж, это проходила. А в это раз не помогло и последние 3 дня очень опухли гланды отхарькивание увеличелось. Дайте пожайлуста мне совет.
1 ответ
Здравствуйте! Вышеперечисленнные симптомы могут свидетельствовать о фарингите, а также о тонзиллите. В любом случае осмотр врача необходим.
p. S. Будьте здоровы!