После уделения миндалин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: камни в жёлчном на данный момент не беспокоят.
Мне два месяца назад удалили гланды хирургическим путём. Через три недели после удаления я заметил с правой стороны (где и болела гланда) желтовато белые комочки левая сторона чистая. Эти комочки мешают из за них кашель по утрам особеено и сопли лезут по утрам-вообщем пошёл к лору, она посмотрев назначила полоскание и в нос Изофа. Прошла ещё неделя непрошло-пошёл к другому врачу который мне до операции примораживал гланды азотом, он обработал серебром легче стало только на один день. Постоянно болит одна сторона горла и печёт язык - снова пошёл к лору он с помощью зеркала внимательно осмотрел горло сказал что воспалена язычная миндалина всё с той же правой стороны опять обработал серебром помогло на один день-опять болит, что делать к кому обращаться незнаю. До операции горло болело уже два года и только одна сторона-с права иногда в миндалине были пробки белые с гноем-после операции дискофорт в горле остался такой как и был до нее.
Теги: после удаления миндалин болит язык, болит язык после удаления миндалин, после удаления нланд через месяц появились вулдыри с правой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если опираться на поставленный диагноз: язычная ангина, то лечение предусматривает приём антибактериальных препаратов, орошение противовоспалительными средствами (мирамистин затем тантум верде). В остальном надо видеть орган.
P. S. Будьте здоровы!