Боль в горле с одной стороны (слева)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера начало болеть горло с одной стороны (слева). С одной стороны на днях был контакт с больным орви, с другой за день до боли глотнула горячий кофе, но скорее обожгла язык. Есть ли опасность? Надо ли к врачу. Сильно воспалилась и покраснела « шишка», Началось с покраснения шишки, потом краснота разлилась по этой же стороне. Шишка эта, давно висящая слева от язычка. Несколько врачей называли это «разрастание лимфоиднлй ткани». Не пойму: краснота с утра была явно с одной стороны, сейчас кажется равномерно, но боль точно с одной!
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-02-20 21:00
Беспокоит вот эта « шишка»
Ирина 2020-02-20 22:26
Ещё добавлю, если это важно. Пару лет назад лор в поликлинике предположил, что это киста и вскрывал это иголкой, а потом долго не могла остановить кровь и после этого ещё этот « мешок» стал таким большим, если я не ошибаюсь.