Опухла правая сторона горла

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
ПОМОГИТЕ! Мне не могут помочь врачи: у меня нет денег. 6 месяцев назад опухла правая сторона горла снаружи. Врачи поставили диагноз: правый подчелюстной лемфоденит! Лечение врачи не назначили, сказали поласкать горло травами из аптеки и прикладывать примочки, в результате мне ничего не помогло! На следующей консультации врачи: лор и терапевт и хирург сказали, что "МЫ не знаем что у Вас". Делала анализы: все в норме. Единственная моя вредная привычка-это курение.
Теги: опухло горло снаружи, опухло горло снаружи с правой стороны, опухло горло снаружи что это
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! При исключении острых воспалительных процессов ЛОР органов, а также обострение хронических увеличенные лимфоузлы должны быть обледованы (УЗИ лимфоузлов, консультация эндокринолога, онколога).
p. s. Будьте здоровы!