Чувствую опухлось с правой стороны горла

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад заболело горло, но не так, как всегда, чуствовала, что там что-то есть, так же небольшая боль отдавалась в ухо. Сходила ко врачу(педиатру) , сказал, что просто воспалилось горло, прописали ингалипт и капли в уши. Боль прошла, но ощущение, что в горле чтото есть, нет. Сейчас появились такие 2 опухлости. Что это может быть? И что с этим делать? Спасибо, если поможете, просто возможности сходить к лору нет. Всего доброго!
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Елизавета 2022-01-05 08:05
Здравствуйте, нос дышит плохо, иногда чувствую стекание слизи, так же вздувается живот, но сейчас уже не так сильно.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору