Чувство инородного тела справой стороны горда

Спрашивает: Эрдни
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно появилось чувство в горле с правой стороны что что-то есть, встал перед зеркалом посмотрел и увидел на миндалине как будто на росток, а на на ростке порез.
Испугался.
Но при употреблении пищи, то как будто все проходит.
Болей при глотании нет никаких
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Эрдни 2020-09-26 08:47
Нос дышит хорошо, слизи никакой нету, чувство стекание слизи нету
А с желудком есть проблемы
У меня изжога так-то
А ещё я заметил это появилось, когда я испортил питание своё
Я питался всякой ерундой так как был на работе 3 недели
А что это у меня? Я думал, что это онкология
.
Уже испугался
Признаков онкологического заболевания нет. Задняя стенка глотки разражена, гиперемировано- это может быть связано с ГЭРБ (нарушения со стороны ЖКТ)
Рекомендовано

1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 ФГДС
Эрдни 2020-09-27 21:37
Спасибо большое, я извиняюсь, а что тогда типа за пореза? Вы же видели углубление какое-то с наростом
Это серьёзно все вообще? Просто симптомов нет никаких
Просто дискомфорт
Может чем то можно промыть горло?
Или чем то брызгать?
Углубление с наростом - (это лимфоидная ткань с криптой) так устроена небная миндалина. 1 орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 обильное витаминизированное питье