Больное горло при гв

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, болит горло второй день. Кроме горла ничего больше не беспокоит, температуры нет. Полощу горло то фурацилином, то содой+йод+соль. Подскажите пожалуйста, что такое может быть? Нужны ли антибиотики? Очень переживаю как бы не заразить ребёнка. Кормлю грудью, поэтому подскажите пожалуйста лечение, которое не навредит малышу.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Дина 2021-12-17 06:35
Нос дышит, чувство стекания слизи по задней стенки глотки отсутствует. Изжога, горечь во рту и вздутие живота тоже не беспокоит. Просто болит горло, а так же у меня с недавнего времени проблема с зубом(дырка в зубе) не знаю, может это как то связано.
Дина 2021-12-17 22:27
Ещё меня беспокоит шишка, я её отметила, скажите пожалуйста, что такое?
На фото признаки тонзилфарингита
Дина 2022-01-18 18:28
А что это за шишка? Не исчезает уже больше месяца. Какими лекарствами нужно лечить? Просто до сих пор не проходит. Боль то есть, то нет.
Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней