Это норма? Если нет, то что это и как лечить

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились такие прищики на задней стенке и отделялясь слизь. Лечили антибиотиками и противовурсным. Что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань. Какие у Вас жалобы на данный момент?
Иван 2020-08-08 00:44
Кашель приступами и частично заложен нос (иногда не закладывает).
Иван 2020-08-08 00:47
Так же иногда першит горло и из-за этого кашель.

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Иван 2020-08-08 01:07
Нос вроде нормально дышит. Сейчас 1 ноздря плохо дышит не свободно. У меня была ангина год назад лечил долго очень, ставили капельницы и хотели вырезать миндалину с правой стороны (абсцесс вроде был) не попал на прием т. к. была температура и просто прокололи антибиотики и капельницы ставили, может из-за этого? На фото что было.
На фотографии признаки дрип синдрома (стекания слизи по задней стенки глотки)
РекомендованоРекомендовано:
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 Клинический анализ крови
3 Рентген Придаточных пазух носа
4 Риноцитограмма
После приложите фотографии обследований