Влажный кашель после смеха

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хотела обратиться к вам с одной проблемой, которая наблюдается у меня достаточно давно. После смеха, хорошего такого смеха, у меня появляется мокрота, я ее чувствую в горле, начинаю кашлять и кашель влажный, несколько раз кашляну и все исчезает. Но мокроту я не умею отхаркивать, я ее глотаю. Скажите пожалуйста, почему она появляется после смеха
Теги: мокрый кашель от смеха
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Виктория 2020-09-02 14:55
Здравствуйте! Нос у меня дышит но слизь переодически скапливается в носу, бывает что и стекает по задней стенки глотки. У меня это с детства. А проблем со стороны жкт не наблюдается
Чаще всего Хронический тонзиллит является следствием причины. Если найти ее и устранить -то можно достигнуть стойкой ремиссии тонзиллита.
Для этого рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 КТ придаточных пазух носа
3 Риноцитограмма