Скажите пожалуйста что это может быть?

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть? Заметил где то 2.5 месяца назад. Незначительно болит при еде и разговоре. При разговоре как будто что мешает во рту типа волоса. Месяц обрабатывал гелем панавир и касторвым маслом. Лучше не стало.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2021 года

7 ответов

НИКОЛАЙ 2021-03-17 07:34
Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте. На фотографиях признаки глоссита (раздражена поверхность языка)

Подскажите как у Вас есть нарушения со стороны зубов? (травматизация языка о зубы, острый край зуба)?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
НИКОЛАЙ 2021-03-17 08:25
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Чувство стекание слизи по задней стенки глотки бывает. Со стороны ЖКТ тоже имеются нарушения. Зуб с этой стороны лечили ЛЕТОМ 2020 ГОДУ. Скажите пожалуйста а что это за нарост что я отметил на фото и что с ним делать?
НИКОЛАЙ 2021-03-17 08:27
Обведённая область это папиллома. Если данная область вызывает дискомфорт- ее следует удалить.
НИКОЛАЙ 2021-03-17 11:36
Большое вам спасибо за консультацию.
Пожалуйста, здоровья Вам.