Не пойму что в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Несколько дней температура 37-37.3 чуть в горле першило. Рассасывал граммидин. Антибиотики не пил. И тут можно скащать случайно увидел нарост. На что это похоже? Если можно что то пропить посоветуйте.
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Александр 2020-10-14 12:30
Здравствуйте. Есть легкий насморк
Чувств стекания слизи по задней стенки глотки- НЕТ
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)
Изжога, бывает редко. После острого.
Вздутий не бывает, побурчит иногда живот и все)

Меня это шишка не беспокоит. Я не млучайно обратил внимание. Т. к простыл, горло слегка першило. Талончик к ЛОРу взял, но прием только через 10 дней
На фотографии признаки папилломы небной Миндалины.
Александр 2020-10-15 19:39
Здравствуйте. Как я понимаю самолечением тут не обойтись. К кому лучше обращаться к лору или анкологу?