Рак или фарингит?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический гпростатит
Здравствуйте, у меня проблема с горлом постоянно болит где задняя стенка во рту сухость хочется постоянно пить был на приеме у лор врача сказали фарингит хронический назначила хлорофилипт полоскать и персиковое масло в нос. Прошло 2 недели не проходит я в панике вдруг перепутали и это рак горла. Делал фгс врач сказал ничего страшного воспаление в горле, пищевод
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Олег 2021-12-18 14:07
Нет таких симтомов нет

Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)? Приложите фото заключения ФГДС
Олег 2021-12-18 14:15
Была изжога с неделю потом прошло фгс показало красный пещевод заключение не сомной выписали альмогель и еще чтото от изжоги а по фото можно определить рак или нет
На фото признаков онкологического заболевания (рака) нет. Учитывая жалобы, данные фотографии (налет на языке, инъецированная задняя стенка глотки) вероятно данные симптомы возникли из- за нарушения со стороны ЖКТ. Рекомендована консультация гастроэнтеролога
Олег 2021-12-18 14:19
Мне лор ставил диагнос фаренгит хр. Но какой не сказала проптспла полоскать и масло в нос 2 недели делал но результата 0
Олег 2021-12-18 14:22
Спасибо