Новообразрвание и увеличенные сосочки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Месяц назад на задней стенке глотки появилось это белое новообразрвание, в поликлинике сказали, что горло абсолютно в нормальном состоянии, а новообразрвание
- просто слизь, которая стекает, но почему-то никак не сдвинется с места, и предложили полоскать ромашкой. Сегодня обратила внимание на то, что увеличились сосочки. Из вредных привычек курение. Заранее выражаю благодарность за Вашу помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Даша 2020-11-02 18:11
Проблем с носом нет, с ЖКТ тоже никогда не было.
Сделала новое фото, чтобы исключить вариант со стекающей по задней стенке глотки слизи.
Здравствуйте. Рекомендовано проконсультироваться с лор онкологом