Боль в горле и носу

Спрашивает: Муха
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня неделя назад начало болеть горло без температуры. Сейчас болит нос и лоб. Что это может быть? Рассасывала грамиддин и лизак без полезно. Есть и слабость и слегка тошнит.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Пари 2020-07-25 12:19
Здравствуйте. Нос дышит хорошо но в носе есть сухость. Прозрачный Слиз тоже стикает заднем стенки глотке. Есть немножко вздутие и вкус какой-то кислый или немножко горький вкус. Обезболивающее не помогут при боль голове. На гланде есть 1-2 белые точки.
Для исключения воспалительного процесса в придаточных пазухах носа рекомендован рентген ППН
Пари 2020-07-26 07:09
Здравствуйте вот этот ренгент мы сняли в прошлом месяце. Симптомы были тоже так же как сейчас. Прописали меня пить магне б6 синупрет екстракт и мазать носа с гиоксизон мазом.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Цитология назального секрета
4 ФГДС