Не знаю что делать как лечить

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хрон гастрит, цестит.
Здравствуйте, ранее 3 недели назад был бронхит, сейчас болит горло на задней стенке глотки, пятна красного цвета (беспокоят давно они бывают обычного цвета) не проходят (ранее 1 год назад ставили диагноз танзилит была температура 37 1 месяц, также делала ФГС хрон гастрит, после было воспаление кишечника причину не выявили лечение было антибиотиками, и так далее всё болею и связанно это в первую очередь с заложенностью носа, которая появляется в основном в холодный период времени. (Лечение носа было промывание, риноргол, проторгол, дезринит помогает на время) подскажите пожалуйста как вылечить пятна на задней стенке глотки, фото прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Софья 2022-01-08 13:53
Да, есть такое чувство, когда ложусь спать нос дышит тяжело и что-то мешает в горле как комок.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору