Боль в горле, жёлтое небо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в горле в течение месяца, печёт кончик языка, небо жёлтого цвета. Подскажите пожалуйста, как вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Светлана 2021-10-14 17:55
Добрый день. Нос дышит хорошо, ощущение стекания слизи по задней стенке глотки есть. Беспокоит вздутие живота после приёма пищи, горечь во рту, часто поносы с пеной.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
4 ФГДС