Тяжесть в переносице

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние три дня чувствую тяжесть в переносице, ближе к кончику носа, но не постоянно. Обычно ближе к вечеру. Длится это не особо долго. Дыхание при этом незначительно затрудняется, потом все проходит будто и не было. В последние время у меня нарушился режим сна. Спать ложусь после 12. Не знаю может быть это как-то связано с этим. На что это может быть похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Павел 2021-11-15 16:10
Здравствуйте, нос дышит хорошо. Чувства стекания слизи по задней стенке глотки нет. Сейчас уже тяжести не чувствую, но иногда присутствует запах крови, как будто вот-вот должно начаться кровотечение. Пару дней назад немного расчихался и чувствовал небольшое воспаление в носу. Минут через 20 все нормализовалось, будто и не было. Сейчас снова никаких жалоб нет. Все симптомы кратковременны.