Пол года не могу вылечить горло

Спрашивает: Богданова Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже пол года не могу вылечить горло. Горло красное, першит, хочется, откашляться. На миндалине левой пробки. Стало закладывать уши с обеих сторон, уши немного чешутся. Была у лоров ставят хронический фарингит и тонзилит, говорят это не лечится. Но я как то не могу с этим жить. Да и боюсь чтобы ничего серьёзного не было. С желудком проблем не было.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Наталья 2021-09-12 12:37
Нос дышит хорошо, стекание слизи по задней стенке было в первые месяца 2 болезни, сейчас нет. Больше всего на данный момент беспокоит д комфорт в ушах. С желудком все хорошо

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору
4 Консультация сурдолога (выполнить тимпанометрию)