Болит горло с правой стороны, припухлость, белые точки, лимфоузел

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Долгое время страдаю болями в животе , походы по многими больницам мало помогли , живу на обезболивающих.
Здравствуйте, у меня проблема. Неделю назад болела Простудой (лимфоузлы опухшие, горло болело и температура) . Обнаружила сегодня на стенке горла с права (с левой стороны, если лицом ко мне) припухлость на которой присутствуют белые штучки (не знаю, как их правильно назвать) , так же с той же стороны сильно опух лимфоузел (потрогала под челюстью) , больно глотать . Что это может быть? И что делать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас ангина или гнойный фарингит. Необходим осмотр, поскольку без него сказать что- то определённое сложно. Можно обратиться к педиатру.