Боль в горле с правой стороны
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проблема в следующем. Болит примерно в районе правой миндалины длительное время. Боль не острая, беспокоит только днем. Температуры нет, других симптомов тоже. Делал УЗИ щитовидной, новообразований нет, лимфоузлы в норме, одна доля немного увеличена, поставили увеличение 1-й степени. ЛОР при осмотре тоже не увидел каких то паталогий. Единственное что я вижу, это не большой участок покраснения возле правой миндалины со стороны щеки. Никаких рискованных ситуаций не было, не курю, алкоголем не злоупотребляю. Что Вы можете по советовать, и имеет ли смысл дополнительно проверить позвоночник на наличие шейного остеохондроза как на возможную причину боли.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, без осмотра трудно поставить диагноз, но вы правы такую боль можно рассматривать как один из симптомов остеохондроза