Болит горло возле миндалин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, болит горло с право стороны при нажатии возле миндалин, при этом постоянное першение и покалывание с правой стороны и такое чувство как будто какие то наросты там, что это может быть переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-01-08 20:59
И дело в том, что держится каждый день температура 37,2-37,4 не знаю связано ли это
По фото картина хронического тонзиллита и фарингита.

Если субфебрильная температура длительно, то возможно имеется декомпенсация хронического тонзиллита и миндалины необходимо удалить