Опухоль горла с правой стороны
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня такая проблема месяцев 3 4 назад я переболела ангиной горло перестало болеть гной сошел но опухоль с правой стороны осталось с дырочками где были гнойные прищики но при этом ни чего не болит глатать не больно что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Гипертрофированная миндалина после воспаления может сохраняться около 3 месяцев. В остальном требуется физиотерапевтические процедуры в качестве реабилитации (ультразвук на проекцию миндалин с гидрокортизоном, УВЧ, матричный лазер и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!