Больное горло с левой стороны
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, я утром в четверг заболела и у меня была тимпература 37.8 ну горло не болело и насморка не было и я до сих пор болею и у меня третий день болит горло с левой стороны а вчера ближе к вечеру у меня сильно заболело горло с левой стороны мне очень больно было глатать. Скажите пожалуста какими припаратами пшыкать горло чтоб прошло всё и вылечилось?
1 ответ
Здравствуйте.
Полощите глотку хлоргекседином 2 раза в сутки 5-7 дней
Рассасывайте Доритрицин 6 т в день 5-7 дней
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь