Болит горло с левой стороны

Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергическая астма , гастрин или панкреотит
Здравствуйте,3 дня назад заболело горло, на следующий день стало больно глотать, была температура 37.5 но на следующий день она прошла, а боль стала сильнее и болит именно с левой стороны, подкашливаю, насморк, но температуры нет, подскажите пожалуйста что юто может быть, зарание спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Марианна, доброе утро!
ПорА схлодить к доктору, поскольку и диагноз, и лечение должны быть ПОСЛЕ осмотра.
Всего доброго!