Небольшая белая опухоль слева в горле больно глотать

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Небольшая белая опухоль слева в горле больно глотатью
Небольшая припухлость в горле слева с белым налётом от кадыка больно глотать резкая боль температура 37.2 неделю назад болел орви всё прошло что делать?
Теги: опухоль в горле слева, белая опухоль в горле, опухоль в горле с левой стороны фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим врачебный осмотр, т. к. Нельзя исключить паратонзиллярный абсцесс.
P. S. Будьте здоровы!