Появилась шишка около горла слева

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моей мамы появилась шишка около полугода назад, не болит, все время как бы отхаркивается, и когда кушает, что-то мешает при глотании. Была у хирурга, отправил к лору. Сделали анализ на онко маркер, все в порядке. Подскажите пожалуйста, что это может быть!
Спасибо!
Теги: шишка в горле с левой стороны, шишка на горле слева, шишка в горле слева
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Если это воспаленный лимфоузел, то стоит обследоваться на ЛОР, эндокринную, хирургическую патологию. Что вам сказал ЛОР врач после осмотра.