Опухла задняя стенка горла и красное

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дней 5 назад стало больно глотать, потом температура 38,5 была пару дней, сейчас опухло по левой стороне возле горла всё, была и шея вздута, тоже по левой стороне. Лимфоузлы болят и очень глотать больно. Плоскала фурацелином, пила три дня антибиотики и люголью орашала. Отходит постоянно мокрота, хотя кашля нет. Что делать, горло всё равно болит и всё красное и опухшее внутри.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Пришлите фото глотки.
Ксения 2018-04-22 18:32
Здравствуйте. Горло уже прошло, пришлось обратиться к врачу, назначили уколы антибиотиков. Был абсцесс. Сейчас только плоскаю
Это ужасно, берегите здоровье и удаляйте Миндалины, что бы не было повтора.