Красный нарост в глотке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Вторую неделю болит горло. То с левой стороны, то с правой. Первые два дня была температура 38. Но горло по сей день так болит. Недавно посмотрела горло и обнаружила, что с левой стороны на стенке глотки есть красный нарост в виде небольшой опухоли. Само горло красное и рыхлое. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение. Пока сложно представить о чем идет речь.
Александра 2016-04-15 19:29
Удалось сделать только такое фото! Надеюсь видно хоть что то
Здравствуйте! У вас катаральное воспаление небной дужки и левой небной миндалины. На задней стенке глотки у вас лимфоидные гранулы. Рекомендую полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (развести 1: 10 с водой) - 3 раза в день полоскать, после чего орошать Тантум Верде 3 раза в день неделю.