Отросток в горле слева мешает

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Прошу Вас подсказать проблему. Сегодня через некоторое время после завтрака, в горле был дискомфорт(как будто, что-то не проглотил до конца), пытался откашлить, но не получилось, осмотрел в зеркало и увидел, с лева в горле при откашливанье вылазит мягкий отросток с размером мизинец, туда-сюда. Что это может быть? С Уважением Виталий

Теги: что-то мешает в горле слева, отростки в горле
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото весьма не информативно для диагностики. Необходим очный осмотр (желательно эндоскопический).
P. S. Будьте здоровы!