Шарик в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день!
Стал беспокоить такой вопрос - у меня на горле слева есть небольшой шарик уже точно более года. Он не болит, но меня стала пугать мысли, а вдруг это что-то серьезное. Как понять что это и к какому врачу обратиться. Шарик около 0,5 см.
Теги: шарик в горле слева, шарик в горле что это
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вариантов масса от кисты миндалины до папилломы (доброкачественного новообразования). Осмотр необходим очный, остальное гадание на кофейной гуще. P. S. Будьте здоровы!